de

Кирилл Костенко

Persan haben keine Bilder. Fügen Sie neue Bilder.
Geburt:
00.00.1972
Tot:
26.02.2013
Mädchenname:
Костенко Кирилл Витальевич
Kategorien:
Opfer einer Straftat , Politiker, Staatsmann
Friedhof:
Geben Sie den Friedhof

Биография Кирилл Витальевич Костенко родился в 1972 г. в Мариуполе.

Среднюю школу окончил в 1989 году в Симферополе. В 2006 г. окончил Таврический национальный университет им. Вернадского, факультет управления и менеджмента предприятий по специальности «Менеджмент организаций». На протяжении 15 лет занимался организацией и контролем деятельности компаний, практическими аспектами управления материальными и финансовыми ресурсами.

видео, с места происшествия - как был расстрелян Кирилл Костенко :

Как расстреляли мэра Симеиза Кирилла Костенко

Депутат Симеизского поселкового совета. Руководит работой комиссии по архитектуре, строительной политике, приватизации и транспорту. Занимается проектом канализации юго-западной части земель поссовета от Фороса до Симеизских очистных сооружений. Рейтинг политика Глава Постоянной депутатской комиссии по архитектуре, строительству, социально-экономическому развитию, промышленности, коммунально-бытовому обслуживанию, транспорту и связи, коммунальной собственности и приватизации  

Компромат


Сам компромат на политика Сотрудники правоохранительных органов задержали мэра южнобережного поселка Симеиз Кирилла Костенко и депутата Симеизского поссовета по подозрению в получении 400 тыс. грн. взятки за решение земельного вопроса. Об этом сегодня, 29 июля, сообщил источник в управлении МВД АР Крым. «Должностные лица задержаны при получении 400 тыс. грн., которые они требовали от гражданина за определенные действия в сфере земельных отношений», - сказал сотрудник МВД. По его словам, прокуратура возбудила уголовное дело по статье 368 Уголовного кодекса - (получение взятки).

http://politrada.com/dossier/persone/id/2767

Keine Orte

    loading...

        NameBeziehungGeburtTotBeschreibung
        1Виктор БашмаковВиктор БашмаковGleichgesinnte21.07.1994

        Keine Termine gesetzt

        Schlagwörter