de

Mārtiņš Roze

Persan haben keine Bilder. Fügen Sie neue Bilder.
Geburt:
28.09.1964
Tot:
08.09.2012
Burial Datum:
13.09.2012
Zusätzliche namen:
Mārtiņš Roze, Мартыньш Розе, Schnirks, Мартиньш Розе
Kategorien:
Biologe, Deputat, Der Master, Fotograf, Minister, Offiziell, Politiker
Nationalitäten:
 lette
Friedhof:
Liepājas Vecie Dienvidu kapi

Mārtiņš Roze (28 September 1964 – 8 September 2012) was a Latvian politician. From 2002 till 2009 he was Minister for Agriculture of Latvia. He was member of Latvian Farmers' Union. He has graduated from University of Latvia.

Ursache: wikipedia.org, news.lv

Titel Von Zu Bilder Sprachen
Jelgavas cukurfabrikaJelgavas cukurfabrika14.11.192600.00.2007lv

    loading...

        NameBeziehungGeburtTotBeschreibung
        1
        Valdis RozeVater17.01.194129.09.2005
        2
        Maija RozeMutter29.04.194112.03.2009
        3Līga TetereLīga TetereMitglied auf Lebenszeit16.06.2024
        4Uldis GravaUldis GravaArbeitskollege01.04.193819.01.2018
        5Larisa LaviņaLarisa LaviņaArbeitskollege27.10.195111.08.1998
        6Arturs DubrovskisArturs DubrovskisArbeitskollege31.01.195630.03.2016
        7Romanas  ApsitisRomanas ApsitisArbeitskollege13.02.193917.02.2022
        8Rihards PīksRihards PīksArbeitskollege31.12.194107.09.2026
        9Roberts JurdžsRoberts JurdžsArbeitskollege11.04.196309.12.2002
        10Ausma  Ziedone-KantāneAusma Ziedone-KantāneArbeitskollege10.11.194129.05.2022
        11Ingrīda Ūdre-LatimiraIngrīda Ūdre-LatimiraArbeitskollege14.11.195813.07.2024
        12Modris  LujānsModris LujānsArbeitskollege05.02.196424.08.2022
        13Rišards LabanovskisRišards LabanovskisArbeitskollege15.02.194020.09.2022
        14Aigars JirgensAigars JirgensArbeitskollege02.11.196016.03.2005
        15Rolands RikardsRolands RikardsArbeitskollege15.12.194203.02.2022
        16Jānis  KrūmiņšJānis KrūmiņšArbeitskollege26.06.195520.04.2021
        17Mariss AndersonsMariss AndersonsArbeitskollege21.04.195704.03.2021
        18Ivars SilārsIvars SilārsArbeitskollege28.04.193829.08.2019
        19Krišjānis PetersKrišjānis PetersArbeitskollege23.06.197513.11.2014
        20Edgars TreibergsEdgars TreibergsArbeitskollege17.08.195524.07.2022
        21Vents BalodisVents BalodisArbeitskollege19.11.196317.05.2023
        22Juris KaksītisJuris KaksītisArbeitskollege27.04.194308.09.2025
        23Inese BirznieceInese BirznieceArbeitskollege25.05.195127.10.2022
        24Gundars BērziņšGundars BērziņšArbeitskollege26.09.195906.01.2023
        25Andris  BuiķisAndris BuiķisArbeitskollege15.03.193906.10.2022
        26Vaira  PaegleVaira PaegleArbeitskollege06.07.194214.06.2019
        27Jānis StraumeJānis StraumeArbeitskollege27.08.196210.07.2024
        28Monika ZīleMonika ZīleArbeitskollege20.07.194114.09.2023
        29HaiduksHaiduksBekanntschaft14.09.195105.11.2016
        30Raits ČernajsRaits ČernajsBekanntschaft13.08.194803.03.2018
        31Uldis PāžeUldis PāžeBekanntschaft21.10.195013.05.2025
        32Valentīna  ZeileValentīna ZeileBekanntschaft01.03.193718.08.2018
        33Zigurds MežavilksZigurds MežavilksBekanntschaft22.03.192616.06.2015
        34Imants PrēdelisImants PrēdelisBekanntschaft01.01.195020.05.2018
        35Ольга МалееваОльга МалееваBekanntschaft12.09.194912.03.2019
        36Leons BojārsLeons BojārsBekanntschaft20.02.193904.07.2013
        37Sarmīte SīleSarmīte SīleBekanntschaft03.11.194515.03.2018
        38Valts KleinsValts KleinsBekanntschaft31.10.196019.12.2025
        39Uldis IļjinsUldis IļjinsLehrer24.12.194726.08.2016
        40Boriss KoļesņikovsBoriss KoļesņikovsGleichgesinnte16.05.194614.04.2026
        Schlagwörter